Эксперт по компетенциям «Веб-дизайн» и «Графический дизайн»

Рубан Александр Сергеевич – эксперт по компетенциям «Веб-дизайн» и «Графический дизайн»

 

Email – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="color: blue; text-decoration: underline; text-underline: single;"> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В 2016 году прошел повышение квалификации в ГАПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills» (по компетенции «Графический дизайн»).

С 14-16 апреля 2016 года принял участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Краснодарского края в качестве эксперта по компетенции «Графический дизайн».

 

В период с 19-21 апреля 2016 участвовал в полуфинале Национального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Графический дизайн» в ЮФО.

 

 

В январе  2017 принял участие в Региональном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Russia в качестве эксперта по компетенции «Веб-дизайн»