Флористика

Флористика – это разновидность изобразительного искусства, при котором вместо красок используются растительные элементы — цветы, стебли, листья, лепестки, природные материалы и все возможные компоненты растительного мира. Это целая планета визуального искусства.

Декорирование цветочными композициями дома, создание букета невесты, украшение свадебной прически, платья или машины, фитодизайн офиса, создание цветочных композиций для декорации, украшения витрин, композиции из домашних растений – все это и еще многое другое принадлежит к искусству флористики.
Цветы, прекрасное и удивительное творение Природы. Они всегда манят и увлекают своим ароматом, красками и формой.
Дополнительное образование в Ейском полипрофильном колледже по флористике даст Вам возможность из очарованного зрителя превратится в создателя – украсить растениями веранду или балкон, преподнести любимой девушке букет, собранный своими руками, оформить композициями и букетами из живых растений свой дом. Настроение повышается, когда стол украшает благоухающий букет, сделанный собственноручно, ведь вы сами подбираете все составляющие для композиции, и атмосфера в доме становится необыкновенно уютной. Выразите свои чувства и эмоции при помощи цветов!
А можно свое яркое увлечение цветами превратить в ремесло, мастерство, и в будущем в работу, стать профессиональным флористом.
Ждем Вас на наших занятиях!

 Телефон для справок +7 918 946 95 54

Записаться на обучение