Обслуживание грузовой техники

В современном, быстроразвивающемся мире на долю автомобильного транспорта приходится до 68 % всех грузоперевозок. Большая роль при этом отводится не только развитию, но и совершенствованию процессов технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта.

С учетом доли современного оборудования в сфере транспорта крайне важно обеспечить соответствующими знаниями и работников этой отрасли. Востребованность специальности настолько высока, что можно выбирать будущее место работы с учетом личных предпочтений. И столичные автозаводы, и сервисные центры крупных автомобильных концернов, и автотранспортные предприятия открывают привлекательные вакансии для автослесарей и техников.
Дополнительное образование в Ейском полипрофильном колледже по направлению «Обслуживание грузовой техники» позволит Вам повысить уровень технических знаний, приобрести новые компетенции. Мы научим Вас выполнять различные виды ремонтных работ на грузовых машинах и промышленном оборудовании, которое используется в лесном и сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне, в обработке материалов и транспортировке. Умения, которые вы приобретёте, отвечают современным мировым стандартам. Слушатели наших курсов – всегда востребованные специалисты на рынке труда.
Получив отличный практический опыт, Вы сможете проявить себя в различных сферах, связанных с транспортом, а также организовать свое предприятие по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта.
Ждем Вас на наших занятиях!

Телефон для справок +7 918 946 95 54

Записаться на обучение