2018-2019 учебный год

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 19 июля 2010 года № 571 «О стипендиях Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование», на основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 22.08.2018 года №3027 "О присуждении стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование, в 2018 - 2019 учебном году" победителем конкурса стала:

 

Никонова Ирина Михайловна

Никонова Ирина– студентка специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство

Ирина учится на «отлично», активно принимает участие в краевых выставках работ декоративно-прикладного творчества. Неоднократно становилась победителем всероссийских и международных предметных олимпиад.

Также Ирина является победителем  III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Краснодарского края по компетенции «Флористика» проходившего в городе Ейске и участником VI национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) – 2018» в Южно-Сахалинске, заняв 4 место.

Ира не останавливается на достигнутом и продолжает оттачивать свое мастерство.

 

 

Малинин Иван Дмитриевич

Малинин Иван - студент специальности Механизация сельского хозяйства,  лауреат специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края социально и общественно активным обучающимся в профессиональных образовательных организациях Краснодарского края.

Обучается Иван на «хорошо» и «отлично». Входит в состав Совета студенческого самоуправления колледжа, отвечал за организацию работы учебной комиссии, является активным членом волонтерского отряда колледжа.

В течение учебного года Иван участвовал во многих мероприятиях, проводимых как на уровне колледжа, так и на уровне города и края. Принимал участие в организации конкурса «День первокурсника -  2017», конкурса «Активист года - 2017». Оказывал помощь в организации и проведении военно-патриотической игры «Вьюга». Неоднократно принимал участие при проведении акций «Чистый город», «Георгиевская лента», «Бессмертный полк», «День отказа от курения». Является участником I Волонтерского образовательного форума.